মেনু নির্বাচন করুন
পাতা

সমাজসেবা বিষয়ক

                                ৮নং দিঘাপতিয়া ইউনিয়ন পরিষদ কার্যালয়

                                     নাটোর সদর নাটোর।

              

            ১নং ওয়ার্ড কমিটি                          

ক্রমিক নং

নাম

পদবী

কমিটিতে পদবী

মমত্মব্য

 মো: আতাহার আলী

ইউপি সদস্য

সভাপতি

 

মোছা: জরিমন বেগম

ইউপি সদস্যা, সংরহ্মিত

সদস্য সচিব

 

মোঃমাজেদ আলী

স্কুল শিহ্মক

সদস্য

 

মোঃ আবুল হোসেন

সমাজ সেবক

সদস্য

 

মোছাঃ সাহিনা বেগম

সমাজ সেবিকা

সদস্য

 

মোঃ নাদিম হাসান

সুশিল সমাজ প্রতিনিধি

সদস্য

 

মোঃ  নওয়াব আলী

সাধা: নাগরিক

সদস্য

 

 

 স্কীম সুপারভিশন কমিটি:-

 

ক্রমিক নং

নাম

পদবী

কমিটিতে পদবী

মমত্মব্য

মো্ঃ আশরাফ আলী

গন্যমান্যব্যাক্তি

সভাপতি

 

মোঃ জয়নাল আবেদীন

গন্যমান্য

সদস্য সচিব

 

শ্রী রঞ্জন কুমার

কারিগরি কর্মকর্তা

সদস্য

 

মোছাঃ হুসনেআরা বেগম

মহিলা প্রতিনিধি

সদস্য

 

মোছাঃ বিথী বেগম

মহিলা প্রতিনিধি

সদস্য

 

মোঃ আঃ মোতালিব সরকার

সাধারণ ব্যাক্তি

সদস্য

 

মোঃ মোজাহার প্রাং

গন্যমান্যব্যাক্তি

সদস্য

 

 ২নং  ওয়ার্ড কমিটি                          

ক্রমিক নং

নাম

 

পদবী

কমিটিতে পদবী

মমত্মব্য

মোছাঃ জরিমন বেগম

ইউপি সদস্যা, সংরহ্মিত

সভাপতি

 

খন্দ: মকবুল হোসেন

ইউপি সদস্য

সদস্য সচিব

 

মোঃ আঃ রউফ

স্কুল শিহ্মক

সদস্য

 

মোঃ মকলেছ প্রাং

সমাজ সেবক

সদস্য

 

মোছাঃ রেখা বেগম

সমাজ সেবিকা

সদস্য

 

মোঃ জানার আলী

সুশিল সমাজ প্রতিনিধি

সদস্য

 

মোঃ ইয়াকুব আলী

সাধা: নাগরিক

সদস্য

 

স্কীম সুপারভিশন কমিটি:-

 

ক্রমিক নং

নাম

পদবী

কমিটিতে পদবী

মমত্মব্য

মোঃ হাকিম

গন্যমান্যব্যাক্তি

সভাপতি

 

মোঃ খোকন মিয়া

গন্যমান্য

সদস্য সচিব

 

শ্রী রঞ্জন কুমার

কারিগরি কর্মকর্তা

সদস্য

 

মোছাঃ পারভীন বেগম

মহিলা প্রতিনিধি

সদস্য

 

মোছাঃ আলেয়া বেগম

মহিলা প্রতিনিধি

সদস্য

 

মোঃ আঃ মান্নান

সাধারণ ব্যাক্তি

সদস্য

 

মোঃ আঃ আজিজ

গন্যমান্যব্যাক্তি

সদস্য

 

 

 ৩নং ওয়ার্ড কমিটি                          

ক্রমিক নং

নাম

পদবী

কমিটিতে পদবী

মমত্মব্য

মোঃ নাদিরম্নজ্জামান

ইউপি সদস্য

সভাপতি

 

মোছাঃ জরিমন বেগম

ইউপি সদস্যা, সংরহ্মিত

সদস্য সচিব

 

মোঃ রবিউল ইসলাম

স্কুল শিহ্মক

সদস্য

 

মোঃ সহিদুল ইসলাম

সমাজ সেবক

সদস্য

 

মোছাঃ আরিফা বেগম

সমাজ সেবিকা

সদস্য

 

মোঃ আলমগীর প্রাং

সুশিল সমাজ প্রতিনিধি

সদস্য

 

মোঃ আজম আলী

সাধা: নাগরিক

সদস্য

 

 

স্কীম সুপারভিশন কমিটি:-

 

ক্রমিক নং

নাম

পদবী

কমিটিতে পদবী

মমত্মব্য

মোঃ নসরৎ জামান

গন্যমান্যব্যাক্তি

সভাপতি

 

মোঃ আক্কাস আলী

গন্যমান্য

সদস্য সচিব

 

শ্রী রঞ্জন কুমার

কারিগরি কর্মকর্তা

সদস্য

 

মোছাঃ ফরিদা খাতুন

মহিলা প্রতিনিধি

সদস্য

 

মোছাঃ আসমা বেগম

মহিলা প্রতিনিধি

সদস্য

 

মোঃ আঃ রশিদ

গন্যমান্যব্যাক্তি

সদস্য

 

মো্ঃ আক্তার হোসেন

সাধারণ নাগরিক

সদস্য

 

 

   ৮নং ওয়ার্ড কমিটি  

                       

ক্রমিক নং

নাম

পদবী

কমিটিতে পদবী

মমত্মব্য

মোছা: হাসিনা বেগম

ইউপি সদস্যা ,সংরহ্মিত

সভাপতি

 

মোঃ মোবারক হোসেন

ইউপি সদস্য

সদস্য সচিব

 

মো: সদর উদ্দিন

স্কুল শিহ্মক

সদস্য

 

মো: আবুল কাশেম

সমাজ সেবক

সদস্য

 

মোছা: সুফিয়া বেগম

সমাজ সেবিকা

সদস্য

 

মো: আবুল হোসেন

সুশিল সমাজ প্রতিনিধি

সদস্য

 

মো: কমসেদ আলী

সাধা: নাগরিক

সদস্য

 

 

স্কীম সুপারভিশন কমিটি:

 

ক্রমিক নং

নাম

পদবী

কমিটিতে পদবী

মমত্মব্য

ডা: মো: আব্দুল কুদ্দুস

গন্যমান্যব্যাক্তি

সভাপতি

 

মো: নিজাম উদ্দিন

গন্যমান্য

সদস্য সচিব

 

খাদিজা বেগম

কারিগরি কর্মকর্তা

সদস্য

 

মোছা: শেমলী বেগম

মহিলা প্রতিনিধি

সদস্য

 

মো: আ: গফুর মিয়া

মহিলা প্রতিনিধি

সদস্য

 

শ্রী রঞ্জন কুমার

কারিগরি কর্মকর্তা

সদস্য

 

মো: সেলিম রেজা

শিহ্মক গন্যমান্য

সদস্য

 

 

 ৯নং ওয়ার্ড কমিটি:                            

ক্রমিক নং

নাম

পদবী

কমিটিতে পদবী

মমত্মব্য

মো: আ: সালাম

ইউপি সদস্য

সভাপতি

 

মোছা: হাসিনা বানু

ইউপি সদস্যা, সংরহ্মিত

সদস্য সচিব

 

মো: আব্দুল আলিম

স্কুল শিহ্মক

সদস্য

 

মো: সেলিম

সমাজ সেবক

সদস্য

 

মোছা: রমেছা

সমাজ সেবিকা

সদস্য

 

এস.এম ওয়াজেদ আলী

সুশিল সমাজ প্রতিনিধি

সদস্য

 

মো: সামসুল হক আকন্দ

সাধা: নাগরিক

সদস্য

 

 

স্কীম সুপারভিশন কমিটি:-

 

ক্রমিক নং

নাম

পদবী

কমিটিতে পদবী

মমত্মব্য

মো: সিরাজুল ইসলাম

গন্যমান্যব্যাক্তি

সভাপতি

 

মো: আইয়ুব আলী

গন্যমান্য

সদস্য সচিব

 

শ্রী রঞ্জন কুমার

কারিগরি কর্মকর্তা

সদস্য

 

মোছা: আরজান

মহিলা প্রতিনিধি

সদস্য

 

মোছা: রমেছা বেগম

মহিলা প্রতিনিধি

সদস্য

 

মো: আ: রহিম

সাধারণ ব্যাক্তি

সদস্য

 

মো: মান্নান সরকার

গন্যমান্য ব্যক্তি

সদস্য

 

৭নং  ওয়ার্ড কমিটি                          

ক্রমিক নং

নাম

পদবী

কমিটিতে পদবী

মমত্মব্য

শ্রী সুশিল চন্দ্র

ইউপি সদস্য

সভাপতি

 

মোছা: হাছিনা বানু

ইউপি সদস্যা, সংরহ্মিত

সদস্য সচিব

 

মো: কামাল উদ্দিন

স্কুল শিহ্মক

সদস্য

 

মো: আশরাফুল

সমাজ সেবক

সদস্য

 

ভক্তি রানী

সমাজ সেবিকা

সদস্য

 

রিপন আলী

সাধা: নাগরিক

সদস্য

 

মো: লইমুদ্দিন

সুশিল সমাজ প্রতিনিধি

সদস্য

 

 

 স্কীম সুপারভিশন কমিটি:

 

ক্রমিক নং

নাম

পদবী

কমিটিতে পদবী

মমত্মব্য

মো: গোলাম মহিউদ্দিন

গন্যমান্যব্যাক্তি

সভাপতি

 

মো: ইয়াকুব আলী

গন্যমান্য

সদস্য সচিব

 

শ্রী রঞ্জন কুমার

কারিগরি কর্মকর্তা

সদস্য

 

মো: ভুলু প্রাং

মহিলা প্রতিনিধি

সদস্য

 

অরম্ননা রানী

মহিলা প্রতিনিধি

সদস্য

 

মমতা খাতুন

সাধারণ ব্যাক্তি

সদস্য

 

শ্রী রামপদ সরকার

গন্যবান্যব্যক্তি

সদস্য

 

 

  ৫নং  ওয়ার্ড কমিটি:-                          

ক্রমিক নং

নাম

পদবী

কমিটিতে পদবী

মমত্মব্য

মোছা: মরিয়ম বেগম

ইউপি সদস্যা, সংরহ্মিত

সভাপতি

 

মো: সুলতান

ইউপি সদস্য

সদস্য সচিব

 

মো: মনোয়ার হোসেন

স্কুল শিহ্মক

সদস্য

 

মো: আক্তার হোসেন

সমাজ সেবক

সদস্য

 

মো: হযরত  আলী

সুশিল সমাজ প্রতিনিধি

সদস্য

 

সেলিনা আক্তার

সমাজ সেবিকা

সদস্য

 

মো: মকলেছুর রহমান

সাধা: নাগরিক

সদস্য

 

 

 

 

 

 

 

স্কীম সুপারভিশন কমিটি:

 

ক্রমিক নং

নাম

পদবী

কমিটিতে পদবী

মমত্মব্য

মো: জালাল উদ্দিন

গন্যমান্যব্যাক্তি

সভাপতি

 

মো: মসলেম আলী

গন্যমান্য

সদস্য সচিব

 

শ্রী রঞ্জন কুমার

কারিগরি কর্মকর্তা

সদস্য

 

মোছা: বিলকিস বেগম

মহিলা প্রতিনিধি

সদস্য

 

মোছা: ছবি বেগম

মহিলা প্রতিনিধি

সদস্য

 

মো: আনসর আলী

গন্যমান্যব্যাক্তি

সদস্য

 

মো: মফিজ মৃধা

সাধারণ ব্যাক্তি

সদস্য

 

 

  ৬নং ওয়ার্ড কমিটি                           

ক্রমিক নং

নাম

পদবী

কমিটিতে পদবী

মমত্মব্য

শামীম হোসেন

ইউপি সদস্য

সভাপতি

 

মোছা: মরিয়ম বেগম

ইউপি সদস্যা, সংরহ্মিত

সদস্য সচিব

 

নাসির উদ্দিন

স্কুল শিহ্মক

সদস্য

 

মো: মিঠু

সমাজ সেবক

সদস্য

 

মোছা: রম্নপালী

সমাজ সেবিকা

সদস্য

 

মো: আ: রহমান

সাধারণ ব্যাক্তি

সদস্য

 

মো: আওয়াল হোসেন টিপু

সুশিল সমাজ প্রতিনিধি

সদস্য

 

 

 স্কীম সুপারভিশন কমিটি:-

 

ক্রমিক নং

নাম

পদবী

কমিটিতে পদবী

মমত্মব্য

মোঃ শরিফুল ইসলাম বিদ্যুৎ

গন্যমান্যব্যাক্তি

সভাপতি

 

মোঃ ফজলুর রহমান

গন্যমান্য

সদস্য সচিব

 

শ্রী রঞ্জন কুমার

কারিগরি কর্মকর্তা

সদস্য

 

মোছাঃ চম্পা বেগম

মহিলা প্রতিনিধি

সদস্য

 

মোছাঃ খালেদা বেগম

মহিলা প্রতিনিধি

সদস্য

 

মোঃ শেখ শাদী

সাধারণ ব্যাক্তি

সদস্য

 

মোঃ আলমগীর হোসেন

গন্যমান্যব্যাক্তি

সদস্য

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Share with :

Facebook Twitter